|
Promozione D | |
|
|
| |
| | | |
|
Versione Stampabile della Classifica
- Rispetta l'ambiente, se possibile non stampare! | |
| | | |
|
Classifica Promozione D
| |
|
|
|
SQUADRA |
|
PUNTI |
GIOCATE |
|
VITTORIE |
PAREGGI |
SCONFITTE |
GOL FATTI |
GOL SUB. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A.C. PANNOCCHIE |
|
51 |
20 |
|
16 |
3 |
1 |
101 |
42 |
BRUGAROLO CALCIO |
|
46 |
20 |
|
15 |
1 |
4 |
91 |
44 |
ASD SAN MICHELE |
|
45 |
20 |
|
15 |
0 |
5 |
105 |
44 |
U.S. ORATORIO AIRUNO |
|
32 |
20 |
|
10 |
2 |
8 |
91 |
93 |
GS S.MARIA HOE' |
|
32 |
20 |
|
10 |
2 |
8 |
78 |
73 |
ORATORIO VALAPERTA |
|
31 |
20 |
|
10 |
1 |
9 |
72 |
87 |
US OROBIA LUNA DI PANNA |
|
28 |
20 |
|
8 |
4 |
8 |
57 |
60 |
GSO PADERNO "B" |
|
22 |
20 |
|
7 |
1 |
12 |
81 |
113 |
OPEN "A" POL BARZANO' |
|
13 |
20 |
|
4 |
1 |
15 |
52 |
90 |
GS S.LUIGI "C" |
|
13 |
20 |
|
4 |
1 |
15 |
62 |
98 |
SUBWAY NIP |
|
8 |
20 |
|
2 |
2 |
16 |
49 |
95 |
| |
|
| |
|
Classifica Marcatori Girone D
| |
|
GIOCATORE |
|
SQUADRA |
GOL REALIZZATI |
|
|
|
|
GIAMMA |
|
ASD SAN MICHELE |
36 |
FRANCO |
|
AC PANNOCCHIE |
31 |
BOLO |
|
GSO PADERNO B |
23 |
ZELA |
|
AC PANNOCCHIE |
21 |
GUZ |
|
AC PANNOCCHIE |
17 |
FUMAGALLI |
|
VALAPERTA |
17 |
CHICCO |
|
ASD SAN MICHELE |
16 |
TRUFOLO |
|
GSO PADERNO B |
14 |
PASTO |
|
AC PANNOCCHIE |
13 |
CIMINO |
|
VALAPERTA |
13 |
TEO |
|
ASD SAN MICHELE |
12 |
RIKI |
|
GSO PADERNO B |
12 |
PAOLINO |
|
ASD SAN MICHELE |
11 |
LUCHINO |
|
GSO PADERNO B |
11 |
IGOR |
|
AC PANNOCCHIE |
10 |
TARALLO |
|
GSO PADERNO B |
10 |
ALBY |
|
OROBIA LUNA DI PANNA |
9 |
FRASSI |
|
VALAPERTA |
8 |
CHOLO |
|
OROBIA LUNA DI PANNA |
7 |
SIRO |
|
ASD SAN MICHELE |
7 |
VISCA ALBY |
|
ASD SAN MICHELE |
7 |
DIFFY |
|
OROBIA LUNA DI PANNA |
7 |
NICK |
|
GSO PADERNO B |
6 |
PAOLONE |
|
ASD SAN MICHELE |
6 |
ARTU |
|
BRUGAROLO |
6 |
IL DIFA |
|
SUBWAY NIP |
5 |
MONTESANO |
|
VALAPERTA |
5 |
NAIBO |
|
VALAPERTA |
5 |
CARU |
|
OROBIA LUNA DI PANNA |
5 |
TARLO |
|
AC PANNOCCHIE |
4 |
RICHI |
|
AC PANNOCCHIE |
4 |
TRINCY |
|
AC PANNOCCHIE |
4 |
GIAN |
|
OROBIA LUNA DI PANNA |
4 |
SPINI |
|
GSO PADERNO B |
4 |
GARA |
|
ASD SAN MICHELE |
3 |
IVAN |
|
OROBIA LUNA DI PANNA |
3 |
DAVID |
|
OROBIA LUNA DI PANNA |
3 |
CESARINO |
|
VALAPERTA |
3 |
RICKY |
|
GSO PADERNO B |
2 |
RATTI S. |
|
ASD SAN MICHELE |
2 |
GIANLUCA |
|
ASD SAN MICHELE |
2 |
BOMBER PIROVANO |
|
BARZANO' |
1 |
SHERIF |
|
BARZANO' |
1 |
MANDO |
|
BARZANO' |
1 |
MANZONI |
|
VALAPERTA |
1 |
LUZZO |
|
VALAPERTA |
1 |
CLAPIS |
|
OROBIA LUNA DI PANNA |
1 |
LEO |
|
ASD SAN MICHELE |
1 |
GATTI |
|
ASD SAN MICHELE |
1 |
NUCHI |
|
OROBIA LUNA DI PANNA |
1 |
JACK |
|
VALAPERTA |
1 |
MENNY |
|
VALAPERTA |
1 |
CASIRAGHI |
|
GSO PADERNO B |
1 |
BRIZIO |
|
GSO PADERNO B |
1 |
| |
|
| |
|
Risultati Promozione D
| |
|
1 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
ASD SAN MICHELE |
|
A.C. PANNOCCHIE |
3 |
5 |
US OROBIA LUNA DI PANNA |
|
BRUGAROLO CALCIO |
2 |
4 |
U.S. ORATORIO AIRUNO |
|
GS S.MARIA HOE' |
7 |
1 |
OPEN "A" POL BARZANO' |
|
GS S.LUIGI "C" |
3 |
2 |
ORATORIO VALAPERTA |
|
SUBWAY NIP |
3 |
2 |
RIPOSA |
|
GSO PADERNO "B" |
- |
- |
2 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
SUBWAY NIP |
|
GSO PADERNO "B" |
3 |
6 |
GS S.LUIGI "C" |
|
ORATORIO VALAPERTA |
2 |
4 |
GS S.MARIA HOE' |
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
7 |
1 |
BRUGAROLO CALCIO |
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
3 |
3 |
A.C. PANNOCCHIE |
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
5 |
2 |
RIPOSA |
|
ASD SAN MICHELE |
- |
- |
3 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
|
ASD SAN MICHELE |
0 |
7 |
U.S. ORATORIO AIRUNO |
|
A.C. PANNOCCHIE |
1 |
4 |
OPEN "A" POL BARZANO' |
|
BRUGAROLO CALCIO |
1 |
2 |
ORATORIO VALAPERTA |
|
GS S.MARIA HOE' |
1 |
7 |
GSO PADERNO "B" |
|
GS S.LUIGI "C" |
8 |
3 |
RIPOSA |
|
SUBWAY NIP |
- |
- |
4 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
GS S.LUIGI "C" |
|
SUBWAY NIP |
2 |
3 |
GS S.MARIA HOE' |
|
GSO PADERNO "B" |
8 |
3 |
BRUGAROLO CALCIO |
|
ORATORIO VALAPERTA |
1 |
2 |
A.C. PANNOCCHIE |
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
4 |
1 |
ASD SAN MICHELE |
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
10 |
1 |
RIPOSA |
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
- |
- |
5 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
6 |
2 |
OPEN "A" POL BARZANO' |
|
ASD SAN MICHELE |
1 |
6 |
ORATORIO VALAPERTA |
|
A.C. PANNOCCHIE |
0 |
6 |
GSO PADERNO "B" |
|
BRUGAROLO CALCIO |
5 |
6 |
SUBWAY NIP |
|
GS S.MARIA HOE' |
4 |
5 |
RIPOSA |
|
GS S.LUIGI "C" |
- |
- |
6 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
GS S.MARIA HOE' |
|
GS S.LUIGI "C" |
6 |
4 |
BRUGAROLO CALCIO |
|
SUBWAY NIP |
5 |
1 |
A.C. PANNOCCHIE |
|
GSO PADERNO "B" |
10 |
2 |
ASD SAN MICHELE |
|
ORATORIO VALAPERTA |
7 |
1 |
US OROBIA LUNA DI PANNA |
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
3 |
2 |
RIPOSA |
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
- |
- |
7 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
5 |
6 |
ORATORIO VALAPERTA |
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
3 |
3 |
GSO PADERNO "B" |
|
ASD SAN MICHELE |
3 |
5 |
SUBWAY NIP |
|
A.C. PANNOCCHIE |
0 |
6 |
GS S.LUIGI "C" |
|
BRUGAROLO CALCIO |
2 |
5 |
RIPOSA |
|
GS S.MARIA HOE' |
- |
- |
8 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
BRUGAROLO CALCIO |
|
GS S.MARIA HOE' |
7 |
4 |
A.C. PANNOCCHIE |
|
GS S.LUIGI "C" |
6 |
3 |
ASD SAN MICHELE |
|
SUBWAY NIP |
6 |
0 |
US OROBIA LUNA DI PANNA |
|
GSO PADERNO "B" |
5 |
3 |
U.S. ORATORIO AIRUNO |
|
ORATORIO VALAPERTA |
4 |
11 |
RIPOSA |
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
- |
- |
9 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
ORATORIO VALAPERTA |
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
3 |
5 |
GSO PADERNO "B" |
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
4 |
7 |
SUBWAY NIP |
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
3 |
3 |
GS S.LUIGI "C" |
|
ASD SAN MICHELE |
3 |
5 |
GS S.MARIA HOE' |
|
A.C. PANNOCCHIE |
3 |
3 |
RIPOSA |
|
BRUGAROLO CALCIO |
- |
- |
10 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
A.C. PANNOCCHIE |
|
BRUGAROLO CALCIO |
5 |
2 |
ASD SAN MICHELE |
|
GS S.MARIA HOE' |
3 |
2 |
US OROBIA LUNA DI PANNA |
|
GS S.LUIGI "C" |
4 |
5 |
U.S. ORATORIO AIRUNO |
|
SUBWAY NIP |
7 |
4 |
OPEN "A" POL BARZANO' |
|
GSO PADERNO "B" |
7 |
5 |
RIPOSA |
|
ORATORIO VALAPERTA |
- |
- |
11 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
GSO PADERNO "B" |
|
ORATORIO VALAPERTA |
7 |
6 |
SUBWAY NIP |
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
8 |
3 |
GS S.LUIGI "C" |
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
6 |
5 |
GS S.MARIA HOE' |
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
2 |
2 |
BRUGAROLO CALCIO |
|
ASD SAN MICHELE |
1 |
4 |
RIPOSA |
|
A.C. PANNOCCHIE |
- |
- |
12 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
A.C. PANNOCCHIE |
|
ASD SAN MICHELE |
5 |
4 |
BRUGAROLO CALCIO |
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
0 |
1 |
GS S.MARIA HOE' |
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
9 |
4 |
GS S.LUIGI "C" |
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
7 |
4 |
SUBWAY NIP |
|
ORATORIO VALAPERTA |
3 |
4 |
RIPOSA |
|
GSO PADERNO "B" |
- |
- |
13 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
GSO PADERNO "B" |
|
SUBWAY NIP |
4 |
3 |
ORATORIO VALAPERTA |
|
GS S.LUIGI "C" |
5 |
3 |
OPEN "A" POL BARZANO' |
|
GS S.MARIA HOE' |
4 |
6 |
U.S. ORATORIO AIRUNO |
|
BRUGAROLO CALCIO |
1 |
5 |
US OROBIA LUNA DI PANNA |
|
A.C. PANNOCCHIE |
2 |
3 |
RIPOSA |
|
ASD SAN MICHELE |
- |
- |
14 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
ASD SAN MICHELE |
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
1 |
2 |
A.C. PANNOCCHIE |
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
11 |
4 |
BRUGAROLO CALCIO |
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
4 |
2 |
GS S.MARIA HOE' |
|
ORATORIO VALAPERTA |
6 |
3 |
GS S.LUIGI "C" |
|
GSO PADERNO "B" |
5 |
4 |
RIPOSA |
|
SUBWAY NIP |
- |
- |
15 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
SUBWAY NIP |
|
GS S.LUIGI "C" |
3 |
3 |
GSO PADERNO "B" |
|
GS S.MARIA HOE' |
5 |
1 |
ORATORIO VALAPERTA |
|
BRUGAROLO CALCIO |
3 |
10 |
OPEN "A" POL BARZANO' |
|
A.C. PANNOCCHIE |
1 |
1 |
U.S. ORATORIO AIRUNO |
|
ASD SAN MICHELE |
4 |
3 |
RIPOSA |
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
- |
- |
16 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
4 |
4 |
ASD SAN MICHELE |
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
6 |
1 |
A.C. PANNOCCHIE |
|
ORATORIO VALAPERTA |
2 |
1 |
BRUGAROLO CALCIO |
|
GSO PADERNO "B" |
14 |
0 |
GS S.MARIA HOE' |
|
SUBWAY NIP |
2 |
1 |
RIPOSA |
|
GS S.LUIGI "C" |
- |
- |
17 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
GS S.LUIGI "C" |
|
GS S.MARIA HOE' |
4 |
5 |
SUBWAY NIP |
|
BRUGAROLO CALCIO |
1 |
4 |
GSO PADERNO "B" |
|
A.C. PANNOCCHIE |
5 |
5 |
ORATORIO VALAPERTA |
|
ASD SAN MICHELE |
3 |
8 |
OPEN "A" POL BARZANO' |
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
1 |
5 |
RIPOSA |
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
- |
- |
18 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
5 |
2 |
US OROBIA LUNA DI PANNA |
|
ORATORIO VALAPERTA |
3 |
4 |
ASD SAN MICHELE |
|
GSO PADERNO "B" |
9 |
3 |
A.C. PANNOCCHIE |
|
SUBWAY NIP |
6 |
1 |
BRUGAROLO CALCIO |
|
GS S.LUIGI "C" |
5 |
3 |
RIPOSA |
|
GS S.MARIA HOE' |
- |
- |
19 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
GS S.MARIA HOE' |
|
BRUGAROLO CALCIO |
2 |
4 |
GS S.LUIGI "C" |
|
A.C. PANNOCCHIE |
1 |
8 |
SUBWAY NIP |
|
ASD SAN MICHELE |
2 |
6 |
GSO PADERNO "B" |
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
3 |
1 |
ORATORIO VALAPERTA |
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
5 |
3 |
RIPOSA |
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
- |
- |
20 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
|
ORATORIO VALAPERTA |
1 |
2 |
U.S. ORATORIO AIRUNO |
|
GSO PADERNO "B" |
6 |
3 |
US OROBIA LUNA DI PANNA |
|
SUBWAY NIP |
5 |
2 |
ASD SAN MICHELE |
|
GS S.LUIGI "C" |
6 |
2 |
A.C. PANNOCCHIE |
|
GS S.MARIA HOE' |
5 |
0 |
RIPOSA |
|
BRUGAROLO CALCIO |
- |
- |
21 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
BRUGAROLO CALCIO |
|
A.C. PANNOCCHIE |
6 |
1 |
GS S.MARIA HOE' |
|
ASD SAN MICHELE |
2 |
5 |
GS S.LUIGI "C" |
|
US OROBIA LUNA DI PANNA |
2 |
5 |
SUBWAY NIP |
|
U.S. ORATORIO AIRUNO |
1 |
9 |
GSO PADERNO "B" |
|
OPEN "A" POL BARZANO' |
4 |
1 |
RIPOSA |
|
ORATORIO VALAPERTA |
- |
- |
22 GIORNATA |
|
|
|
|
|
|
|
ORATORIO VALAPERTA |
|
GSO PADERNO "B" |
8 |
4 |
OPEN "A" POL BARZANO' |
|
SUBWAY NIP |
6 |
4 |
U.S. ORATORIO AIRUNO |
|
GS S.LUIGI "C" |
4 |
0 |
US OROBIA LUNA DI PANNA |
|
GS S.MARIA HOE' |
3 |
0 |
ASD SAN MICHELE |
|
BRUGAROLO CALCIO |
1 |
3 |
RIPOSA |
|
A.C. PANNOCCHIE |
- |
- |
| |
|
| |